Team

Lars Huser

 

Lars Huser
Architekt MSc / CAS ETH UFAI
Geschäftsleitung
lars@huserschnell.com

 

Aline Schäpper

 

Matthias Schnell
Architekt MA ZFH
Geschäftsleitung
matthias@huserschnell.com

 

 

Gabriela Schäpper Huser

 

Aline Schäpper
eidg. dipl. Kauffrau
Geschäftsleitung
aline@huserschnell.com

 

 


Thomas Zünd

 

Thomas Zünd
Bauleiter
Projekt- und Bauleitung
tom@huserschnell.com

 

Andreas Lindner

 

Andreas Lindner
Dipl. Ing. Architektur / Dipl. Bauleiter
Projekt- und Bauleitung
andreas@huserschnell.com

 

Tobias Knaus

 

Tobias Knaus
Zeichner EFZ / cand. HF Bauplanung
Planung / Bauleitung
tobias@huserschnell.com

 


Simone Ruoss

 

Esther Scherrer
Zeichnerin EFZ
Planung
esther@huserschnell.com

 

Sabine Lampert

 

Sabine Lampert
Zeichnerin
Planung
sabine@huserschnell.com

 

Jasmin Tschan

 

Jasmin Tschan
Zeichnerin EFZ / cand. HF Innenarchitektur
Planung
jasmin@huserschnell.com

 


Ramon Büchel

 

Sarah Rohner
Lehrling Zeichnerin EFZ
2. Lehrjahr
sarah@huserschnell.com