Team

Lars Huser

 

Lars Huser
Architekt MSc / CAS ETH UFAI
Geschäftsleitung
lars@huserschnell.com

 

Aline Schäpper

 

Matthias Schnell
Architekt MA ZFH / Brandschutzfachmann
Geschäftsleitung
matthias@huserschnell.com

 

 

Gabriela Schäpper Huser

 

Aline Schäpper
eidg. dipl. Kauffrau
Geschäftsleitung
aline@huserschnell.com

 

 


Andreas Lindner

 

Andreas Lindner
Dipl. Ing. Architektur / Dipl. Bauleiter
Projekt- und Bauleitung
andreas@huserschnell.com

 

Simone Ruoss

 

Jonas Vetsch
Lernender Zeichner EFZ
3. Lehrjahr
jonas@huserschnell.com

 

Simone Ruoss

 

Esther Scherrer
Zeichnerin EFZ
Planung
esther@huserschnell.com

 

Ramon Büchel

 

Sarah Rohner
Zeichnerin EFZ
Planung
sarah@huserschnell.com